вторник, 2 июня 2015 г.

Детская открыточка и немного о выпускном...

Всем привет)) Выпускной отгуляли, теперь вливаюсь в работу) Все прошло замечательно, девочка моя была изящной и элегантной, с красивой прической и макияжем! Чего не скажешь о ее маме... я больше полгода отращивала волосы, а парикмахер обскубала меня и сделала мне ужасную прическу, я пришла домой и мокрой расческой уничтожала "бабушкины начесы", оставшиеся от похода в салон...но вымыть и высушить голову у меня уже не оставалось времени... Из-за этого я опоздала на фотографирование с детьми, и вообще я чувствовала себя жутко не уютно.... Ну да ладно, главное, что дочка была довольная и красивая)) Торжественная часть  была очень трогательной, я чтобы не плакать, считала лампочки на потолке и думала о тракторах,... а то, если бы еще и мейкап потек, я была бы вообще чудищем) 
Аааа, я забыла, начать нужно было не с этого! Во-первых, в день выпускного у нас жутко похолодало и шел дождь! Новое платье, которое я себе приготовила, было рассчитано на жару, пришлось одевать свое старенькое, а на линейке я была вообще в теплом плаще! (к сведению, двумя днями ранее у нас было 30 градусов) В общем для меня все в этот день складывалось не лучшим образом. Ну, вкратце как-то так)) Но в результате мы сделали вывод с родителями, что дождь в этот день хороший знак для доброго пути нашим детям! Пусть так и будет!)

А сегодня хочу показать вам открытку для новорожденной девочки. Делала ее в качестве вдохновительницы по скетчу в блоге Студия Елена (Лена, спасибо за приглашение).



 Мои самодельные цветы поближе:

Вот и скетч:
скрап конкутс скетч


Использовала бумагу и высчечки Скрапмир "Сиреневые мечты", самодельные и примовские цветы, метал.подвеску, рафию, тесьму с помпонами, вырубку, скотч.

Приму участие в заданиях:
SCRAP BESEDKA: палитра №5 до 14.06.

IDEA-SIB: тематическое задание "Спят усталые игрушки" до 21.06.

Спасибо, что заглянули))
Всегда вам рада))

33 комментария:

  1. Какая замечательная и трогательная открыточка! Юлечка, не грусти из-за выпускного, самое главное - что у доченьки все было хорошо, это ведь ее день!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да все в порядке! Эт я написала, чтобы с вами поделиться, что и такое бывает) Конечно, главное, что дочке все понравилось. И спасибо за отзыв, Анют)

      Удалить
  2. Юлечка, прелестная открытка! Очень нежная палитра и прекрасный цветочный букетик :))))
    Жалко, что на выпускном погода подвела! И хорошо, что дочка осталась довольна - это самое главное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Лена!!!) Несмотря на все неурядицы, все прошло хорошо!

      Удалить
  3. Юлечка, поздравляю с выпускницей! В добрый путь! И не расстраивайся, конечно не приятно из-за прически и погоды, самой тоже хочется быть на высоте, но главное, что доченька в этот день была счастлива и довольна. А открытка чудесная, восхищаюсь как и всеми твоими работами. И бумага классная у скрапмира!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо за приятные слова!)) Бумага очень неплохая! Мне нравится)
      И за пожелания спасибо!!

      Удалить
  4. Юльчик, открыточка нежнейшая!)))
    Поздравляю тебя и дочку с выпускным!!! Столько эмоций даже погода и плохой парикмахер не испортит! Волосы конечно жалко, но летом они быстро отрастут!

    ОтветитьУдалить
  5. Юльчик, ну и история.... Главное, что у дочи все прошло хорошо, поздравляю с выпускным!!! Открыточка оооочень красивая, как всегда!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Иннуль, все хорошо! Спасибо огромное!

      Удалить
  6. Юля, бывает, конечно, такое - когда одно за другим, и всё невпопад, но самое-главное событие - свершилось, и останутся в памяти только яркие и положительные эмоции - выпускной!!!!)) А волосы еще отрастим;)
    Открытка чудесная - такая милая !

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, я тоже всегда на всех дочкиных мероприятиях стараюсь специально себя отвлечь, когда чувствую, что вот-вот разревусь, так это все трогательно... А то что возник форс-мажор, так к этому нужно с юмором отнестись, потом будете с улыбкой все это вспоминать)) Открыточка чудесная, всегда любуюсь тем, как ты составляешь цветочные композиции, они прелестны!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я такая сентиментальная, вообще по любому поводу плачу, так что это было для меня сложное испытание! Спасибо, Светик)))

      Удалить
  8. Юля, очень классная открытка! поздравляю с выпускным!)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивая открытка. А самодельные цветочки просто прелесть. ☺

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивая открытка. А самодельные цветочки просто прелесть. ☺

    ОтветитьУдалить
  11. Открытка чудесная!!! Выпускной с приключениями запомнится на всю жизнь)))) поздравляю вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, точно запомнится!!)) Спасибо, Иришка!)))

      Удалить
  12. В каждом минусе есть свой плюс - это я про дождь и похолодание. И сколько лампочек насчитала? :)))) Я пыталась что-то такое же сентиментальное вспомнить с выпускного сынульки, но как-то не выходит. Интересно, почему...
    Открытка - полное ми-ми-ми.:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!))) То, что стало прохладнее, детям было лучше, они на адреналине.. им было жарко))) А лампочек..ох много)) Ой, Ленусь, я боялась пропустить каждое слово, и танец, и песни... А какое аматорское видео дети сняли с обращением к папе и маме... вот сейчас пишу и слезы опять в глазах, это надо было слышать!!!!... Ты же знаешь, какая я сентиментальная)

      Удалить
  13. Юлечка, необыкновенная открыточка! прямо через экран чувствую, что сделана с огромной любовью. Палитра- тон-в -тон! Потрясающе!
    Жаль немного, что подпортили тебе настроение. но ты молодцом- не нытик! А девочке твое пожелаю только успехов. У нее хорошая мама. Это очень важно.
    Знаешь, мне папа 1 июня -в день защиты детей- позвонил (ну ты понимаешь, что мне уже даже не за 30 )), и говорит : "Доча, ты знаешь, что мы с мамой будем тебя до конца жизни защищать?". Я ответила : "Знаю, папа".
    Всем детям, в каком бы возрасте они ни были, необходимы родительское гнездышко и защита. Пусть твоя доченька всегда ощущает ее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанночка, как я всегда рада Вашим комментариям)) Спасибо огромное за такие слова! И, конечно, родительская поддержка и любовь в любом возрасте очень нужна!!!

      Удалить
  14. просто потрясающая открытка! настолько изящно и легко смотрится, продуманные детали и незабываемая нежная энергетика!!
    спасибо от IDEA-SIB
    А выпускной: дождик действительно -это прекрасный знак! и пусть дочери впереди только везет, а у мамы впереди еще столько важных и прекрасных событий в жизни дочери, догонится упущенное праздничное настроение)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тятьяна, спасибо огромное за пожелания и приятные слова в адрес моей открытки!))

      Удалить
  15. Юля, открыточка такая нежная и многодетальная! Просто прелесть!
    Поздравляю вас с выпуском! Такой важный пласт пройдет, а сколько еще впереди! Пусть все сложится лучшим образом!!! И у мамы еще будут удачные прически и кадры:))

    ОтветитьУдалить
  16. Прекрасная работа, какие нежные цвета! Спасибо от Скрап-беседки!

    ОтветитьУдалить