воскресенье, 12 марта 2017 г.

Пасхальный венок на праздничный стол

Всем привет) Скоро наступит один из самых светлых и добрых весенних праздников! В Киевском скрапклубе пришло время очередного задания и мы предлагаем вам вместе с нами подготовиться к чудесному празднику Пасхи! Ждем от вас любую работу на эту тему!
У нас в семье существует традиция: каждый год мы печем пасочки, вместе с детьми красим яйца (при чем каждый раз находим новые способы окрашивания), обязательно украшаем стол - у нас есть пасхальные топперы и разный рукодельный декор. И вот в этом году для праздничного стола я сделала веночек для крашенок. "Сплела" его из длинных веток (нашла свежеспиленное дерево, ничего сама не рвала/не ломала). Украсила кружевом, рафией и сизалью, декоративными веточками, самодельными цветами из фоамирана и Freetany Flowers, пасхальным чипбордом ScrapBox, немного прошлась по веткам белым акрилом.


Милый баннер нашего задания:



На фото внутри веночка стоит свяченая пасочка с прошлого года, а также несколько яиц, которые разукрашивали красками мои дети.






Задания-вдохновители:

ScrapMagia: Рубрика стиля "Прованс/Рустик" до 06.04. Я вдохновилась рустикальным стилем, много натуральных материалов и простота оформления.

ROSA Talent: завдання з ОЕ-квітка до 31.03.

Галерея марта ScrapBox до 31.03. Использовала в работе этот чипборд.


Спасибо, что заглянули)
Хорошей вам недели!


22 комментария:

  1. Юля, кааак красиво!!!!!!!!!!
    только недавно встречали новый год, а уже к Пасхе готовимся...как бежит время..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори, Оль! Скоро летние миники будем делать) Спасибо большое за комментарий!)))

      Удалить
  2. Юлечка какая прелесть !!! Так все душевно смотрится !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, какая ты хозяюшка, уже к празднику готовишься.. Веночек чудо просто! Представляю как он стол украсит и как будет радовать всех!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодаря работе в ДК, к праздникам готовишься заранее)) А вообще действительно, мы всегда накрываем и украшаем пасхальный стол! И стараемся сделать это как можно праздничнее! Спасибо, Наташенька!!)

      Удалить
    2. ой, это точно когда в ДК, то все успеваешь заранее сделать )) А у нас не было такой традиции, просто украшенные паски да крашенки, надо и нам что-нибудь красивое выдумать :)

      Удалить
    3. у меня малый сейчас в таком возрасте, что ему хочется красить яйца (они с Ксюшкой в прошлом году соревновались, кто лучше разрисует/украсит яйца). Да и с тестом ему нравится возиться, поэтому мне не в тягость такие приготовления. Главное, кухню потом отмыть к празднику после таких хозяев)))

      Удалить
    4. Так у вас может художник или будущий дизайнер подрастает! Вот станет богатым и знаменитым, тогда он тебе новую кухню организует, так что придется потерпеть :))

      Удалить
    5. Кто знает?!)) Я только за!!)))

      Удалить
  4. Юльчик, очень красивый и уютный веночек!

    ОтветитьУдалить
  5. Веночек волшебный, как из сказки. Очень нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, рада, что тебе нравится! Спасибо большое)

      Удалить
  6. Юлечка, красота и уют с таким веночком! Чудесная работа!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая красота!! Очень уютный и создающий атмосферу праздника веночек) спасибо за участие в задании от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить