воскресенье, 25 ноября 2018 г.

Закладка для любительницы читать

Всем привет) Разбавлю зимне-цветочные работы винтажной закладкой. Сделала ее в качестве презента молодой девушке, которая живет книгами, любит читать, ведет свой блог и рассказывает обо всем интересном в мире книг! Согласитесь в наш сумасшедший век гаджетов встретишь таких людей не часто!) Поэтому я с особым удовольствием делала эту работу. Надеюсь ей понравится)


Обложка мягкая, обтянута тканью-двуниткой. В декоре кружево, гортензии ручной работы, чипборд от Вензелик и немного брызг белым акрилом.



Очаровательная металлическая подвеска .



Декор подбирала по возможности плоский, чтобы не мешал книге закрываться.


Хочу принять участие в задании Art Club Ua: "Гончарство" до 15.12. Левая нижняя картинка с Мудборда: пастельная палитра, пуговки, а также сами книжные листы вдохновили меня на светлый винтаж.

Спасибо всем, кто заглянул))

8 комментариев:

  1. Юлечка,обожаю закладки!А чтение - моя хроническая болезнь.Могу читать даже телефонную книгу,когда наступает читательский голод и жажда.Поэтому закладки обожаю,делала и дарила их некоторым учителям.А вот сама - "без сапог".Очень милая и душевная закладочка!И да,наш век - век нечитающего поколения.Прививала,как могла,любовь к книге и чтению своим сыновьям.Но так и не привила.

    ОтветитьУдалить
  2. Такая уютная закладочка получилась!! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая работа у Вас вышла. Спасибо, что творите вместе АРТКлубом)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за теплые отзывы!)

    ОтветитьУдалить
  5. Здається, це ідеальний подарунок для такої людини) Дякую, що з нами. АРТ Клуб.

    ОтветитьУдалить