пятница, 10 марта 2017 г.

1 этап СП "Happy party" - пригласительные

Всем привет)) В Киевском скрапклубе стартовал замечательный праздничный Совместный проект "Happy party"Предлагаем вам вместе с нами подготовить все необходимое для организации детского праздника для своего малыша, крестника или детей друзей) Тематика праздника может быть любая, но обязательно детская! Вы можете выбрать для своего проекта абсолютно любую бумагу и декоративные украшения.
Итак, 1-й этап) Нужно сделать пригласительные и/или открытки имениннику/имениннице по вашему выбору. Ограничений и обязательных элементов никаких нет, творите по своему вдохновению и выбранной теме. 
В рамках нашего СП я буду создавать декор для празднования 4-хлетия маленькой принцессы. Потрясающие пандочки из детской коллекции "My little baby girl" по-моему никого не оставят равнодушными) 
Для 1 этапа я сделала вот такие пригласительные на праздник. 


 Их фишка в том, что они закрываются с помощью хомутиков, которые я украсила милыми пандами, коронами и цветами, вырезанными из листа для раскрашивания. Также добавила звездочки из набора золотистого чипборда.



Размер пригласительных 7*9,5 см. Сделала их из плотной белой акварельной бумаги. Сверху наклеила цветной кардсток, на котором я предварительно сделала тиснение с помощью папки Sizzix.


Внутри распечатала текст-приглашение


Вот так, путем не сложных действий и, имея под рукой замечательную бумагу, можно сделать ожидание праздника ярким и приятным!)

Присоединяйтесь к нашему СП! Вместе веселее готовиться к праздникам!)) К тому же Фабрика декора подготовила призы по каждому этапу и главный приз для победителя!)

А я хочу присоединиться к заданию Аграфки: "Технічне. Тиснення" до 17.03.
blog.agrafka.com.ua банер Завдання технічне Тиснення

Спасибо, что заглянули))
Всегда вам рада))

17 комментариев:

  1. Так все просто, при этом яркие и запоминающиеся карточки. Очень здорово, Юль, с такими пригласительными и праздник должен быть веселым и незабываемым!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно просто и не сложно!) Настя, спасибо большое!)))

      Удалить
  2. Какая прелесть! Юлечка, очень симпатичные пригласительные!

    ОтветитьУдалить
  3. Такие миленькие и хорошенькие!

    ОтветитьУдалить
  4. Пандочка - прелесть, невозможно не улыбнуться.

    ОтветитьУдалить
  5. Милахи!!! И так клёво неожиданно смотрятся на ярких фонах!
    Спасибо от Аграфки;)

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, какое мимими! Так позитивно и мило!
    Спасибо большое от Аграфки!

    ОтветитьУдалить