суббота, 3 сентября 2016 г.

Школьное расписание и наше 1 сентября

Всем привет)) С началом осени вас!) У нас сейчас такие погоды стоят чудесные!)
А у нас в семье первоклашка!) Сынуля пошел в школу! За 2 дня еще не разочаровался в ней, пока желание есть идти и в понедельник)) Это радует)
Обустраиваю для него рабочее школьное место, и для удобства (скорее для себя, чем для него) сделала школьное расписание. В основе лист из коллекции "Boy oh boy" от Carta Bella, подложки из бумаги ScrapBerry's, чипборд на школьную тематику от Chip4u, покрытый эмалевыми каплями и деко глазурью от Фабрики Декора. Добавила распечатки , декоративные ягоды и цветные скрепки.


Чудесный карандашик:

И настольная лампа:

Транспортир:

А тут притаился треугольник:


Теперь над столом висит, очень удобно. Я еще в этом же стиле оформила расписание звонков и распорядок дня (только уже не фотографировала).

Делала расписание, вдохновившись заданием Днепропетровского клуба "Бумажного вдохновения" "Осень пришла!" до 20.09. Я выбрала фотовдохновение.



И хочу показать вам несколько фоток с нашего праздника)
Вот он, мой первоклашка))






Всех первоклассников поздравляю с новым этапом в жизни!! Здоровья крепкого, желания учиться, и много-много всего интересного в школе!) А родителям терпения, терпения и терпения! Ну и здоровья!!))) 

Всем добра и мира!!!
 

41 комментарий:

  1. Юлечка, с первоклашкой!!! Поздравляю вас!
    Расписание нарядное и удобное!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная пора наступила во всех отношениях! Учитесь хорошо, с азартом и настроением! А такое красивое расписание пусть вдохновляет и завтра идти в школу))

    ОтветитьУдалить
  3. Юль поздравляю с первоклашкой! Терпения вам всем и крепкого здоровья, а расписание очень нужная штука, тем более такое красивое

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, поздравляю тебя с новым, третьим учебным процессом в твоей жизни))) учитесь на пятерки!
    как у вас тепло и ярко, а у нас было пасмурно и дождило чуток.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка!! Рада, что ты заглянула) Погода у нас была замечательная, с утра правда было чуть прохладно, а потом солнышко всех согрело) Спасибо большое за пожелания!!!

      Удалить
  5. О какое событие!!!! Поздравляю! Расписание чудесное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ириша, тебе, как никому другому известны такого рода сборы и события!)) Спасибо большое за поздравления!!))

      Удалить
  6. Как же время всё-таки бежит... только недавно был садик, воспитатели, слова разные .... интересные... И вот уже ранец на спине, расписание, учебники. Удачи вам!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Юлечка,поздравляю!Пусть первоклассник твой тебя только радует своими успехами!Расписание уроков - классное!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с новым этапом вашей жизни!)) расписание очень понравилось)

    ОтветитьУдалить
  9. Юльчик, отличное расписание!
    Успехов в учебе твоему первоклашке!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень симпатичное расписание! Поздравляю с первоклашкой, пусть учится отлично и все у него в жизни будет на отлично!

    ОтветитьУдалить
  11. Вітаю, Юля з першачком! Гарних вам оцінок і легкого навчання ! :) Мама створила синочку найкращі умови для навчання з таким розкладом. Дякую за участь у завданнях від блогу Бумажное вдохновение

    ОтветитьУдалить
  12. Юля, с началом школы вас! Пусть она будет в радость! Расписание отличное! И главное нужное! С праздником!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю сынишку и вашу семью с первоклашкой! Пусть все будет ярко и празднично,весело и интересно! Смотрю,он счастливый и такие шары классные улетели! Видимо праздник был настоящий на первое сентября.Родителям терпения и мудрости! Ну ты уже с опытом герой,в следующем году буду совет у тебя держать! А с расписанием -отличная идея и очень красивая работа! Захотелось слифтить,положу в закладочки! Ты - умничка!

    ОтветитьУдалить
  14. Юлечка, мои поздравления! Как же здорово, только первый класс...! Еще столько годков будет с вами, рядышком!:)) А моя в этом году выпускается, и что-то так уже щемит на душе... Вот как уедет далеко-далеко...! Здорово ты придумала - хороший такой мотиватор, расписание просто суперское!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Это мой младшенький со мной, а старшая в прошлом году выпустилась и в Киев уехала учиться, за 600 км от нас, сильно не наездишься! Теперь только на каникулы, ну и может раз в месяц приезжает. Сейчас после летних каникул уехала, так я привыкла, что она так долго дома, теперь отвыкаю...

      Удалить
  15. Прекрасное расписание. Такое же сделать захотелось моему второкласснику. Спасибо от ДК Бумажное вдохновение.

    ОтветитьУдалить
  16. оооо...коллеги!) И мой младший пошел в первый класс!) Поздравляю вас, Юлечка! Всё у нас с вами впереди;-))) Такой милый у тебя мальчик! Прям расцеловала бы!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Досочка с расписанием мне, конечно же, оч нравится!

      Удалить
    2. Настюша ,спасибо, и вам удачи!!)) Держимся! Главное, спокойствие!!))))

      Удалить
    3. Это точно) Мой со вторника по утрам спрашивать начинает: "мама, а сегодня пятница?"))))))

      Удалить
  17. Ух ты как ярко и графично! люблю такие сочетания цветов! очень по душе такой вариант расписания! Первоклашка такой милый! Вспоминаю своего сына..)эх году школьные.... Терпения и твоему малышу и родителям))) Юличка, спасибо что творишь с блогом " Днепропетровский клуб " Бумажное вдохновение", и от меня лично)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, спасибо!!)) Вот, продлила себе молодость, дочка уже 1 курс закончила, а теперь сын в 1 класс пошел!))

      Удалить
    2. Юличка, мы оказывается с тобой в этом схожи))) у меня сын на 5 курсе института, а дочке 3 годика)) 18 лет разницы))

      Удалить
    3. Ооо!! Вот это вы герои!!! У моих 12 лет разницы!) Значит школа у вас еще впереди!!))

      Удалить
    4. у нас почти институт позади) так как магистратура по желанию была, и он решил пойти.. а школа дааа..это еще впереди..ух...)

      Удалить
  18. Прекрасная работа! Яркая, позитивная. Такое расписание не только полезно, но и украсит любой школьный уголок! Спасибо, что вдохновились заданием от Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение"

    ОтветитьУдалить