суббота, 3 мая 2014 г.

Нежная открытка

Всем привет)) В блоге Scrapbooking-Красноярск вышло новое задание Мини №16, где предлагается сделать работу по скетчу и с наличием украшалок в виде прямоугольников или полосок. В качестве ПД я сделала нежную и многослойную шебби-открытку.







А вот и сам скетч по Мини №16:

По материалам: бумага ScrapBerrys, Prima, 7gypsies, кружево, фатин, цветы, тычинки, шебби-лента, тесьма-помпоны, жемчуг.

Хочу принять участие в задании блога Совушка-Славия "Закружили кружева" до 18.05.


Спасибо всем, кто заглянул))

19 комментариев:

  1. Юля, открытка чудеснейшая! Шебби нежность и многослойнось. В общем все, что я так люблю :) Скетч тоже занятный. Пасип за вдохновение. Думаю, что я им воспользуюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Скетч действительно чудесный!!

      Удалить
  2. Юль...прости...сама просила...но сегодня мозг просто взрывается от новостей. Пишу отдельным комментом, чтоб ты могла потом все это удалить...Господи когда же это прератится. Столько убитых...столько раненых...Что пишут ваши новости?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, без слез не могу смотреть и читать новости.. стрельба в Одессе - ответ на провокации, на выстрелы со стороны сепаратистов. Люди вышли на мирную демонстрацию с детками... и как всегда( в последнее время) появились люди с оружием, настроенные против этого... гибнут и те, и другие...это страшно, это жутко неправильно... так не должно быть.. Мы хотим спокойствия и мира!! Политики крутят нами всеми как хотят, с одной и с другой стороны! Кому-то очень выгодно, чтобы в нашей стране царил хаос, наверное, так проще заработать свои грязные деньги!!

      Удалить
    2. Столько горя,столько разбитый семей,искалеченных жизней и судеб...и кем потом станут те,кто стрелял,убивал,поджигал людей... Кошмар

      Удалить
  3. Юля, как волшебно!!!!!!!!! Красиво, нежно и многослойно!
    Умничка!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое!!!! Рада, что тебе понравилось!!

      Удалить
  4. Юленька, какая нежность! Безумно красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая шикарная многослойность!!! Очень эффектно смотрится!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, чудесная, нежная и такая интересная открытка! Чудо как хороша!)

    ОтветитьУдалить
  7. Такая спокойная и мирная открыточка! Так хочу мира и спокойствия! Мозг рвет на части! Мне ничего не клеится,не режется! Глядя на твою работу-успокаиваешься,в ней гармония и тихая сказка!Желаю счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стабильного спокойствия и мира..Очень хочется! Потому что страшно!... Дальше, мне кажется, будет только хуже, к сожалению мы сейчас живем не в тихой, а страшной ужасной сказке((
      Вместо того, чтобы объединиться всем вместе и строить новую жизнь, нас в своей же стране сталкивают лбами и ссорят и разрушают то, что у нас есть... Кому-то это ооочень выгодно!

      Удалить
  8. Юль, невероятно нежная и умиротворяющая открытка, очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, огромное спасибо!! И я очень рада тебе, как ПЧ)))))

      Удалить
  9. Вау, сколько же в ней слоев? Шикарная открытка. Спасибо вам от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить