четверг, 6 марта 2014 г.

Обычный весенний конверт...

   Всем здравствуйте! Именно так: "Будьте здравы! Живите в мире и дружбе! Будьте разумными!!! Берегите своих близких и те чувства и отношения, которые существуют между нами!!!"
   Много хочется сказать..., но сегодня я пришла с работой, обычным весенним конвертом, в обычной весенней теплой палитре... И я жду весну... теплую, которая отогреет наши сердца..., с распускающимися почками и цветами, которые внесут в нашу хмурую и нерадостную жизнь яркие позитивные краски и надежду, что разум все-таки победит и все будет хорошо!  Я не хочу плакать, я хочу жить и смеяться, не бояться за будущее своих детей..., радоваться стишкам, которые начал рассказывать мой сынок... и думать, в какой вуз будет поступать моя доченька... Я хочу жить в мирной дружной единой неделимой Украине!!! Вот такую весну я хочу!!!









МИРА вам, люди!! И здравого разума!!
Берегите друг друга!!!

29 комментариев:

  1. Юль...конверт потрясающий. Очень весенний, очень красивый, просто обворожительный! Юль...пожалуйста...я понимаю, что тяжело абстрагироваться от того, что тебя окружает...тяжело не сорваться на обвинения и т.п., но, ПОЖАЛУЙСТА, не надо политику тащить в свой прекрасный творческий блог. Не обижайся! Мира, ДОБРА, УВАЖЕНИЯ, и терпения Украине!

    ОтветитьУдалить
  2. Юльчик, всё будет хорошо! Здравый смысл и коллективное позитивное мышление победят! И я за то, чтобы писать в блоге всё, что на душе и не важно политика ли это, любовь или творчество. Блоги это ж уголочки нашей души и здесь можно всё! В работе нежность просто невероятная! Глядя на нее согревается душа и верится в самое лучшее!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, да, именно так, будем вносить яркие светлые краски и согревать мир улыбками. И много ли нам надо? Любви и счастья, как на твоем конверте, он чудесный!

    ОтветитьУдалить
  4. Юленька, очень хочу, чтобы у всех была именно такая Весна, как на твоем конвертике. И от всего сердца желаю, чтобы ситуация у вас нормализовалась. Честно говоря, не хочу вдаваться в политику - грязная вещь, из-за которой можно потерять многое. Но главное все равно останется только одно - возможность обычных людей жить нормально. Безумно хочется, чтобу У ВСЕХ людей была возможность жить НОРМАЛЬНО, так как они себе это представляют (утопия, конечно, но как хочется....)...
    Но я ж ради конвертика пришла ;))). Он чудо, Юленька! Нежный. трогательный, весенний-весенний!

    ОтветитьУдалить
  5. Нет! Ты не права ! Написав обычный.....ОН необычный!!!!!! Весна в нем звучит во всю! А цветочек какой! Ты самостоятельно такие делаешь?

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки! Я уважаю и ценю всех вас и ваше мнение!! Я не буду и не собиралась переносить политику в свой блог, мне хватает ее в обыденности!! Я написала этот пост, чтобы показать, чего я желаю больше всего сейчас и всем этого желаю!!! Я хочу, чтобы люди думали прежде всего, жили дружно и мирно!! А я буду своим творчеством вносить хоть немного позитива в нашу жизнь!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, конвертик очень-очень красивый!!! В нём столько всего рукотворного: и фон, и чудеснейшие цветочки, листочки... Прелесть!!! Настоящая весна!

    ОтветитьУдалить
  8. Как у тебя классно получаются цветы! Я балдею!
    С наступающим праздником! Пусть все у вас в стране наладится и весна придет вместе с миром!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Цветы я люблю делать, голова отдыхает, а руки возятся с бумажечками!)))

      Удалить
  9. Юлечка! Обалденный весенний конвертик! Красивые цветы и волшебная палитра!
    Спасибо за участие в задании от блога Ванильные мечты! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как же мне приятно!! Танечка, спасибо большое!!

      Удалить
  10. Я еще вчера твою открытку в ленте новостей углядела,очень уж она солнечная и радостная у тебя получилась.Юль подписываюсь под каждым твоим словом,как говориться "ребята давайте жить дружно"!простые люди от всего этого НИЧЕГО не выиграют!!только ухудшения жизненных условий и повышения цен((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Людочка, ты права!! Спасибо за комментарий!!! И рада, что конвертик приглянулся!

      Удалить
    2. Юль я конверт имела ввиду,просто в ленте он мне открыткой показался)

      Удалить
  11. Настоящая весенняя нежность, очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Юля! Весенняя, теплая палитра, много солнца и потрясающие цветы!!! Очень красивая и гармоничная работа!Пусть все мечты сбудутся!!! Ведь самое главное это мир на земле!!! Ванильное спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо большое за такие теплые слова!!!)))

      Удалить
  13. Спасибо за весеннюю красоту от Дивных Штучек!

    ОтветитьУдалить
  14. Юлечка, сколько рукотворной красотищи ты натворила!!! И цветы, и фоны, и магниты и конверты! Почему то сразу картинка, что столько времени и усидчивости для освобождения головы от тревоги:( Искренне хочу, чтобы весна нас порадовала и творчество складывалось от избытка положительных эмоций! Мира нашим домам! Ты молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка, за такие хорошие слова!!! Именно творчеством я отвлекаюсь, гружу руки, чтобы голова думала только о том, как вырезать, склеить... Пусть мирное небо будет над нашими головами всегда!!!

      Удалить
  15. Юлечки, сколько же красоты твоей рукотворной я пропустила! Постараюсь исправиться, и ты не унывай, твори всем нам на радость.

    ОтветитьУдалить
  16. Юль, не могла еще раз не зайти, чтобы сказать СПАСИБО от Жажды Творчества за твой чудесный, такой солнечный и весенний конвертик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, мне теперь вдвойне приятней читать такое!!! Спасибо!!!!

      Удалить