четверг, 1 февраля 2018 г.

Коробочка для малыша. ДК WOODchic

Всем привет)) Сегодня я с радостью делюсь с вами новостью! Я стала частью дизайн-команды WOODchic! Мое представление в блоге выйдет чуть позже, а сегодня я приглашаю вас в наше первое задание в 4-м сезоне! И  касается оно одного из самых универсальных и любимом многими материала в скрапе - чипборда! Я люблю прежде всего качественный чипборд, с достаточной плотностью и теплым оттенком. Именно такое качество и разнообразие дизайнов вы встретите на полочках магазина WOODchic.
В рамках нашего задания я приготовила для вас порцию нежности. Эта мягкая коробочка сделана в подарок маме на крещение маленького ангелочка.


Ее размер 10*15*7 см. Обтянута хлопком и завязывается на шебби-ленту.


На крышке коробочки красуются самодельные пинетки. К слову, когда я начинала заниматься скрапбукингом, моими первыми работами были именно сложные и нестандартные конструкции. Я делала пинетки и колясочки) И вот сейчас с удовольствием сделала этих 5-ти сантиметровых крошек)



Пинеточки комфортно смотрятся среди ажурной вырубки, вязанных цветов и тесьмы с помпонами.



Нежный цветок из набора "Яблочный цвет" чудесно вписался в палитру декора коробочки.


Чипборд-надпись "Prince" в красивом шрифте с совершенно очаровательной короной украсил обложку и мягко дал понять о принадлежности данной коробочки важной царственной особе))


Обожаемые мной "звездочки"! Это настолько универсальный чипборд, что подходит под любую тематику и здесь тоже прекрасно дополняет работу.
 Мне совершенно не хотелось скрывать натуральный оттенок чипборда с помощью пудры или краски, поэтому я оставила его в первозданном виде.


Внутри коробочка также оклеена скрапбумагой, без каких- либо маленьких коробулек. В ней будет подарок на крещение.


На внутренней стороне крышки есть место для, возможно каких-то очень важных для мамы, записей)


Любители чипборда, ждем вас! Обязательно заглядывайте к нам в блог за вдохновением!)

Я приму участие в задании "Прядіння" от Art Club Ua до 15.02. Вдохновилась нежной палитрой баннера, а также у меня в декоре есть вязанные цветы и салфточка.

Спасибо всем, кто заглянул))



10 комментариев:

  1. Божечки, ну какая же прелесть! Я бы точно расплакалась, если бы мне подарили такую :))) Эти малюсенькие башмачки ну невероятно милые!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе большое за такие эмоции!))

      Удалить
  2. Юля,коробочка - просто прелесть!Чудесная1

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, поздравляю с новой ДК! Ты молодчинка и достойна этого!!! шкатулочка просто прелесть, такая нежная и трогательная! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая!!! Очень приятно, Танюша!)

      Удалить
  4. Дуже мила й ніжна коробка! Дякуємо від Art Club UA!!!

    ОтветитьУдалить