воскресенье, 23 марта 2014 г.

Открытка "Весенний микс"

  Всем привет)) Я к вам с новой открыткой, как мне кажется, очень весенней. Вдохновилась чудесным заданием "Весенний микс" от AgiArt кафе (использовала веточки, рамку и жемчуг). 
   У нас весна идет полным ходом, фотографировала сегодня на солнышке. Правда, немного ветрено, вот как развевается на фотке ленточка...



 

 

 Спинка:



  По материалам: красивущий лист BoBunny "Country garden", очень мне нравится коллекция "Осенний вальс" от ScraBerrys, ромбики вырезала из листика оттуда, а также надпись. Цветочки, веточки с почками, гипсовая рамочка (Леночка... привет))), сизаль, рафия, микробисер красивого травяного цвета, салфетка, шебби-лента, скотч, полужемчужины.

   А еще покажу одну фотку, ну, совершенно не по теме:), баловались сегодня с сынулей, устраивали игру теней. Полюбил он мульт "Ледниковый период. Эра динозавров"... и теперь у нас дома этих динозавров...


Спасибо всем, кто заглянул))
Хорошего вам настроения, мира и добра))

25 комментариев:

  1. Ну про открытку писать не буду сама знаешь.что хороша!!!А вот про игру теней расскажи подробней,это как делать?????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люд, все очень просто: беру игрушку динозавра, подношу ее близко к объективу и она становится немного размытой, ну и очень большой в сравнении с другими объектами (в данном случае с Тишкой), правда если бы он не улыбался, а сделал вид, что ему страшно, было бы реалистичнее... а ему было так весело...
      Спасибо, Людочка за комментарий))

      Удалить
    2. ты представляешь если такую фотографию поместить в альбом а потом ее ему показать,прелесть само фото,дети это таке и солнышки,с ними такие классные фотографии получаются!)

      Удалить
  2. Юленька, ну просто обалдеть! Какая красота! В одной открытке столько тепла, весны и цветов! Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо большое! Да, вроде ничего особенного, но открытка получилась такой теплой)) Мне она тоже нравится!

      Удалить
  3. Открытка- чудо весеннее! И все таки фото на улице- всегда превосходно! А сынулька на тебя похож! Сладкий малыш! А сколько ему?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликусь, привет)) Спасибо большое)) Тихону 3г. 8мес.,... да, он сладкий балуха))

      Удалить
  4. Юль, открытка просто прелесть! Действительно весенняя, солнечная! Веточка там у тебя какая-то интересная, как мимоза. Колись,что это :)
    Фотография классная! сейчас вообще можно делать такие фото. Созревай на альбом с такими кадрами-то :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, купила я маме в напольную вазу когда-то оооочень давно ветку искусственных цветов этих желтых. Ну стояли они себе в вазе этой, пылились..., а потом я подумала, чего такое добро пропадать будет и начала потихоньку (чтоб мама не заметила) тягать оттуда веточки, сначала как тычинки для цветов, а теперь уже и как всамделишные весенние цветочки использовать...Боюсь, что скоро мама начнет замечать поредевшие ряды... хотя я вазу эту подальше в угол запихнула))) Ну, вот как-то так!
      Спасибо, Танюша, за приятные слова!!!! А за идею сделать альбом спасибо, я даже как-то не догадалась. что можно обыграть именно такие необычные фотки! Тем более, что малый начал любить "атафироваться"))))

      Удалить
  5. Юля, как же мне нравятся твои цветочные композиции! И бантик такой мимимишный. :))) Про фото - а зачем Тише (т-т-т, пусть растет здоровенький) делать вид, что страшно? Динозавр ведь добрый, он поиграть пришёл, так чего же бояться. :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо))) Ага, бантики такие мимишные мне в последнее время так нравятся, накупила себе лент, теперь буду везде вязать)))
      А малый знаешь как рычит своим динозавром, когда нас пугает:), вот и тут хотелось для реалистичности картинки)... Но это все, конечно, смеха ради))))

      Удалить
  6. На фоне березки открытка особенно хороша, такая живая!
    Выяснила, что наши сыновья одногодки, да еще и июльские:) Только наш в отличи от Тихона фотографироваться наоборот невзлюбил. А с такими кадрами и аправду можно веселый альбомчик придумать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка!!! Тишка мой 2 июля родился, рачок..., а упрямый, как баранчик))) А Ромочка когда родился? Тишка у нас раньше не особо любил фотаться, а в последнее время примет позу и кричит: "атафируй меня!")))

      Удалить
  7. Юля, красивущая открытуля! Букетик очень понравился! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валечка, спасибо))) приятно, что ты заглянула)))

      Удалить
  8. Юля, открытка просто чудесная!)) Игра теней, это что-то! Классная фотка получилась! Малыш такой славный ттт)))

    ОтветитьУдалить
  9. На таком ярком солнышке да такая солнечная открытка! Супер! очень нарядная и яркая!

    ОтветитьУдалить
  10. очень красивая весенняя открытка)
    и я хочу пригласить вас, в наш челлендж-блог, в котором вы получите не только порцию вдохновения, но и море позитива) - http://fabrika212.blogspot.ru
    Буду рада видеть вас у нас в гостях)
    С уважением,
    ЧБ "Фабрика212"

    ОтветитьУдалить
  11. Юля!!! Я, как всегда, в ВОСТОРГЕ!!! Чудо!!! Веточки такие интересные... А от фоток я просто кайфую..., на солнышке..., такие яркие, сочные, чёткие и весенние, как будто в живую смотришь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, спасибо за такие эмоции!!! Приятно очень))))

      Удалить
  12. Очень понравилась ваша открытка!

    ОтветитьУдалить