воскресенье, 6 октября 2013 г.

Конверт на розовую свадьбу

   Всем привет)) Сегодня я к вам с экспериментальным конвертом. Сделала его подружке на розовую свадьбу (10 лет совместной жизни). И захотелось мне совместить самодельный фон с украшалками: стразами, цветочками - любит моя подружка все, что блестит (сорока-ворона моя любимая)), ну не хотелось мне обычной скрапбумаги. 
   Он получился таким ярким, но я, если честно, в раздумьях- получился ли он красивым и гармоничным, хорошо ли сочетается такой вот фон с такими украшениями? Хочу спросить вашего мнения (только без приукрашивания, честно) получился ли он нормальным, а не каким-то топорным?! 


 Тут поближе мои самодельные цветы




За надпись, как всегда, спасибо Марине .

Конверт делала по универсальному скетчу от Территории талантов до 28/10.
  

Воспользовалась багажом "С налетом Прованс" от Studio Scrap до 01/11
 

И поучаствую со своими самодельными гардениями в тематическом задании СкрапПуговки "Работа с самодельным цветком" до 10/10.
  

Буду ждать ваших комментариев! 
Приму любую критику, чтобы в дальнейшем не делать ошибок!

15 комментариев:

  1. Юль, уж не знаю чем тебя фон смутил, по-моему очень интересным получился. И вся работа уж не топорная, это точно! Очень красивый конверт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, ты знаешь меня смущает сочетание нежных цветов с фоном из пасты и красок...ну, прямо не знаю я как описать,что именно мне не нравится...Обычно в таких сочетаниях и цветы подкрашиваются, чтобы не сильно выделялись...А тут на лицо явный контраст. Вобщем точно вижу, что как-то не так((
      В любом случае спасибо, Ксюша, за поддержку!

      Удалить
  2. Юль, может быть в живую они по другому смотрятся, но на фото я бы не сказала, что идут каждый своей дорогой. Боюсь, что если ты цветфы подкрасишь, то они у тебя просто сольются. А не пробовала на конверт прикладывать такую же ленточку, как на бантике, чтобы сам конверт уравновесить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За ленточку не подумала... Конверт уже подарила, подружке понравился! А я наверное, в таких вариантах просто не буду больше экспериментировать! Спасибо, Ксюша))

      Удалить
    2. Получился достаточно грубый фон, который не смотрится с такими нежными цветами! Вот, наверное, что меня мучило, до меня дошло наконец-то))

      Удалить
  3. великолепный конверт!!!очень торжественный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия, большое спасибо! А я в восторге от Вашего блокнота а-ля Прованс!!!

      Удалить
  4. Яркая, нарядная работа, очень красиво, спасибо что с Территорией Талантов

    ОтветитьУдалить
  5. Яркий конвертик! Спасибо от СкрапПуговки.

    ОтветитьУдалить
  6. Какие цвета красивые!!!
    Спасибо от "Территории Талантов"!!!

    ОтветитьУдалить